Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Выступил в «Лужниках»

25 тысяч зрителей - москвичей и гостей столицы - рукоплескали нашему земляку, выпускнику ГИТИСа Алексею Родионову на концерте в «Лужниках», проходившем в конце марта, в День внутренних войск МВД России.

«Несмотря на то что мне впервые довелось выступать на одной из главных московских сцен и перед такой солидной публикой, с волнением справился и, судя по овациям в зале, выступил достойно. Мне предстояла почетная миссия представлять на концерте наш Татарстан. В репертуаре были две самые любимые песни, в том числе одна авторская, о Казани…», - сообщил певец.
Делясь впечатлениями, Алексей продемонстрировал в редакции фотографии, сделанные за кулисами с такими мэтрами эстрады, как Иосиф Кобзон, Маша Распутина, Владимир Березин, Азиза, хор Турецкого.
Как сказал Алексей, выступать в таком составе перед столичной публикой было большой честью. Выйти на эту сцену ему помог майор, руководитель ансамбля песни и пляски части, где он проходил срочную службу. «Надеюсь, что удача не оставит меня и впредь, и удастся найти свою нишу в Москве. Для этого продолжаю совершенствовать исполнительское мастерство, в этом году заканчиваю пятый курс эстрадно-джазового отделения Казанского университета культуры и искусства, - рассказал А.Родионов о своих планах на будущее.
С лаишевцами исполнитель эстрадных песен намерен встретиться в конце апреля, о точной дате его «сольника» «КН» сообщит позднее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: эстрада Родионов