Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юные лаишевцы радостно встречают приход весны

Порадовали мам и бабушек ребята лаишевского детского сада «Счастливый малыш». Сегодня на первом весеннем утреннике их поздравляли с наступающим женским днем дети и внуки. Открыла праздник и поздравила собравшихся заведующая детсада Светлана Золотоверхова. Нарядные воспитанники второй младшей группы весело прошествовали в празднично украшенный актовый зал. Мама-воспитатель Любовь Ермолаева заботливо рассадила...

Порадовали мам и бабушек ребята лаишевского детского сада «Счастливый малыш». Сегодня на первом весеннем утреннике их поздравляли с наступающим женским днем дети и внуки.

Открыла праздник и поздравила собравшихся заведующая детсада Светлана Золотоверхова.

Нарядные воспитанники второй младшей группы весело прошествовали в празднично украшенный актовый зал. Мама-воспитатель Любовь Ермолаева заботливо рассадила своих питомцев на расставленные полукругом стульчики. Зрители замерли в ожидании, а неугомонные дети подпрыгивали и вертели головами во все стороны. Но - всегда на чеку музыкальный руководитель Лилия Филиппова.

Она умело настроила всех на музыкальный лад. Зазвучали первые аккорды, и хор детских голосов дружно запел:

Очень я тебя люблю,

Ненаглядную мою!

Ах, какая мама -

Загляденье прямо!

Не забыли поздравить с Днем защитника Отечества и пап: им тоже посвятили песню. Дети весело маршировали, махая разноцветными флажками.

Много поздравлений и теплых слов было адресовано и любимым бабушкам:

Наши бабушки-подружки

Очень любят нас, внучат:

Покупают нам игрушки

И гулять выводят в сад!

Все дружно встретили гостью праздника - Весну, поиграли с Петрушкой и поздравили в стихах мам и бабушек. Довольные и счастливые ребята получили сладкое угощение и с удовольствием побежали к родителям дарить подарки - оригинальные букетики из цветной бумаги. Умело организованный утренник не оставил никого равнодушным: удовольствие от праздника получили и дети и взрослые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево детский сад утренник