Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юные воспитанники Лаишевского детского дома побывали на спектакле

Ребята посетили Татарский государственный Академический театр им. Г. Камала в Казани, где посмотрели спектакль «Коза, овца и другие». Эта постановка режиссеров-дебютантов театра Салимы Аминовой и Ильдуса Габдрахманова по пьесе Ильгиза Зайниева основана на сказках Тукая. Музыкальный спектакль поставлен с учетом психологии современного ребенка, поэтому герои активно вовлекают зрителей в действие,...

Ребята посетили Татарский государственный Академический театр им. Г. Камала в Казани, где посмотрели спектакль «Коза, овца и другие».

Эта постановка режиссеров-дебютантов театра Салимы Аминовой и Ильдуса Габдрахманова по пьесе Ильгиза Зайниева основана на сказках Тукая. Музыкальный спектакль поставлен с учетом психологии современного ребенка, поэтому герои активно вовлекают зрителей в действие, чтобы похождения Козлика и Барашка стали совместной игрой сцены и зала. Красочный музыкальный спектакль, наполненный энергией молодых актеров, не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. Мальчики и девочки были в восторге от просмотренного спектакля и захотели вновь посетить театр.

Фото: Лаишевский детский дом

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район театр Детский дом спектакль