Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Завидев этого 80-летнего дедулю, девушки падают штабелями. Ага, так вот в чём его фишка!

80-летний мужчина моментально стал звездой Интернета. А всё потому, что он не собирался впадать в депрессию на пенсии и горько сожалеть об ушедшей молодости. Ван Дэшунь посвятил свою жизнь творчеству - он был актером и художником. Но в прошлом году освоил новую для себя профессию, появившись на подиуме в качестве...

80-летний мужчина моментально стал звездой Интернета. А всё потому, что он не собирался впадать в депрессию на пенсии и горько сожалеть об ушедшей молодости.

Ван Дэшунь посвятил свою жизнь творчеству - он был актером и художником. Но в прошлом году освоил новую для себя профессию, появившись на подиуме в качестве модели. Стоит ли говорить, что он сразу произвел фурор?

«Один из способов проверить, стар ты или нет, спросить себя, сможешь ли ты попробовать то, чего никогда не делал раньше», - говорит Дэшунь.

Несмотря на то, что у дедули уже двое детей и внучка, поклонницы по всему миру осыпают комплиментами его потрясающую фигуру.

Мужчина всегда поддерживал себя в форме и даже сейчас тратит по несколько часов в день на тренажерный зал и занятия в бассейне.

Ван Дэшунь говорит, что с возрастом стал гораздо меньше пить, но во вкусной еде он себе не отказывает: «Я неприхотлив и ем всё, что захочу».

О своей молодости ему нечего сожалеть: он увлекался пением, танцами и игрой на музыкальных инструментах - попробовал свои силы во всём!

Даже когда Дэшунь работал на заводе, он был одним из участников труппы, выступавшей перед бойцами. В 80-х Ван Дэшунь попробовал устроить собственный показ мод.

«В 1982 году китайская одежда была устаревшей и отставала от моды. Я пришел в самый большой универмаг в городе и попросил дать мне для шоу самую красивую одежду, какая у них была. Они согласились. Лучшей одеждой оказались шубы и мужские костюмы из шерсти», - вспоминает Дэшунь.

В 49 лет мужчине пришлось работать «живой скульптурой», так как у него совсем не было денег. Чтобы составить конкуренцию молодым, он много занимался спортом.

Но власти решили запретить чувственные шоу Дэшуня, после чего он выступал только в частном порядке.

Мировую славу он получил на Неделе моды в Пекине - кого не удивит пожилой мужчина в столь прекрасной форме?

«Люди могут изменить свою жизнь столько раз, сколько сами этого захотят», - с уверенностью утверждает Ван Дэшунь.

На этом мужчина обещает не прекращать познавать всё новое и вскоре собирается прыгнуть с парашютом.

Ах, порой молодым не хватает столько энергии, сколько есть у этого 80-летнего дедушки! Он еще раз подтверждает, что возраст - не помеха самопознанию и совершенствованию.

Источник: ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишево 80лет девушки

2
X