Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Жительница Лаишева стала лауреатом Всероссийского конкурса «Золотое сердце»

Литературного таланта у десятилетней жительницы Лаишева Валерии Нохратской не отнять. Его в номинации «Поэзия» оценило беспристрастное жюри Всероссийского литературного творческого конкурса детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Золотое сердце». Валерия творческий и очень разносторонне развитый человек. Она раскрывает свои способности в поэзии, музыке, школьных предметах и многом другом. Поэзия...

Литературного таланта у десятилетней жительницы Лаишева Валерии Нохратской не отнять. Его в номинации «Поэзия» оценило беспристрастное жюри Всероссийского литературного творческого конкурса детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Золотое сердце».

Валерия творческий и очень разносторонне развитый человек. Она раскрывает свои способности в поэзии, музыке, школьных предметах и многом другом. Поэзия - это ее особый мир. В стихах Валерии отражено солнечное восприятие окружающего мира, безграничная любовь к людям и животным. Социальным педагогом Лаишевского реабилитационного центра Татьяной Сагитовой поэтические строки Валерии были собраны в сборник «Вернисаж моих первых стихов», который и был отправлен на Всероссийский конкурс.

От всей души поздравляем лауреата конкурса Валерию Нохратскую с заслуженной наградой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево лауреаты Всероссийский конкурс