Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

"Золотая осень жизни..."

В Центральной библиотеке декада, посвященная Дню Пожилого человека, завершилась вечером отдыха "Золотая осень жизни..."

С приветственным словом к ветеранам отдела культуры обратился начальник отдела культуры Исполкома Лаишевского района Ильнур Гайниев. Поздравления также прозвучали от руководителя местного отделения партии "Единая Россия" Натальи Лицовой.

Она поздравила всех присутствующих с праздником, напомнила  ветеранам, что они всегда могут обратиться в общественные приемные по интересующим их вопросам к депутатам и получить реальную помощь. Также она вручила всем  подарки от партии "Единая Россия".

С участниками праздника была проведена музыкально-игровая программа.  Люди старшего поколения вспомнили крылатые фразы  из отечественных фильмов, приняли участие в викторинах, видео-загадках. Гости  вечера   отвечали на замысловатые вопросы ведущих,  проявляя смекалку и мудрость.   

 

Во время  встречи участники праздника с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни, пили чай,  пели любимые песни и частушки, танцевали. В адрес присутствующих было сказано много теплых и добрых слов и  пожеланий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День пожилого человека центральная библиотека