Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Зрители в зале Габишевского КСЦ пританцовывали сидя

Очередной музыкальной постановкой порадовали своих зрителей специалисты КСЦ. Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню, прошел на одном дыхании. Юмористический сюжет о сватовстве русского парня к татарской девушке проходил лейтмотивом всего вечера. Вниманию зрителей были представлены концертные номера и сценки на русском и татарском языках. Зал одинаково дружно подпевал солистам,...

Очередной музыкальной постановкой порадовали своих зрителей специалисты КСЦ. Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню, прошел на одном дыхании.

Юмористический сюжет о сватовстве русского парня к татарской девушке проходил лейтмотивом всего вечера. Вниманию зрителей были представлены концертные номера и сценки на русском и татарском языках.

Зал одинаково дружно подпевал солистам, исполнявшим «Ой цветет калина», «Колечко», «Хвастать милая не стану», «Эх, сэз матур кызлар», «Крапива-лебеда», «Кубэлэгэм» и другие. А под «Кодалар» и «Калым» зрители уже просто пошли в пляс, многие пританцовывали сидя.

Интересная игра артистов, наполненный юмором сюжет, любимые песни и красивые танцы, сделали свое дело - зрители хохотали от души и покинули концертный зал в отличном настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Габишево концерт

2
X