Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

До 1 сентября открыта регистрация для участия в публичных слушаниях результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований

Очередные публичные слушания запланированы на 12 сентября 2019 года. УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение по итогам III квартала 2019 года в УФНС России по Республике Татарстан запланировано на 12 сентября 2019 года в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Четаева, д. 18А (заезд с ул. Чистопольская, 8 учебное здание КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева).  Тема для обсуждения: «Вопросы правоприменительной практики налоговых органов Республики Татарстан по итогам III квартала 2019 года. Итоги перехода сферы услуг на онлайн – кассы с 1 июля 2019 года. Актуальные вопросы по применению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»». 

Контактное лицо Управления, ответственное за взаимодействие, координацию и организационное обеспечение проведения публичного обсуждения, начальник отдела работы с налогоплательщиками Каюмова Гульфия Ильдаровна, тел.8(843)235-13-70.  Предварительная регистрация участников публичных обсуждений обязательна и осуществляется по форме согласно приложению.

Вопросы по предлагаемой тематике и форму для регистрации можно направить до 1 сентября 2019 года на электронную почту e-mail: g.kayumova.r1600@nalog.ru. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.

Отдел работы с налогоплательщиками УФНС РФ по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X