Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

«Главные новости» с Росреестром Татарстана

Представитель Росреестра Татарстана расскажет 24 марта 2020 г., как и где представители бизнес-сообщества могут получить бесплатную консультацию.

На телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир, в рамках которого будут обсуждаться разработанные Управлением Росреестра по Республике Татарстан меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса. Гостем программы «Главные новости» 24 марта в 13.30 станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам  Эндже Мухаметгалиева.

Представитель Росреестра Татарстана расскажет, как и где представители бизнес-сообщества могут получить  бесплатную консультацию по предрегистрационной подготовке документов и как сократить сроки регистрации недвижимости.

Звонки будут приниматься  с 13.30 до 14.00. Телефоны прямого эфира: (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев