Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

​​​​​​​Горячая линия по профилактике коррупционных правонарушений стартует в УФССП России по РТ

​​​​​​​Татарстанцы могут обратиться 12 мая на горячую линию в рамках  повышения открытости информации о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан.

Жители Республики Татарстан могут обратиться

По телефону (843) 514-92-32  с 9:00 до 18:00 жителя республики могут сообщить о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности, о конфликте интересов на государственной службе, о фактах несоблюдения работниками службы запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

       Обращаем внимание, что «Телефон доверия»   в УФССП России по РТ  работает круглосуточно. О перечисленных нарушениях жители Татарстана   также могут сообщить по номеру  (843) 292-98-60. Предоставленная по «телефону доверия» информация будет незамедлительно рассмотрена, конфиденциальность обращения гарантируется.

       Не будут рассматриваться обращения, не касающиеся коррупционных действий в УФССП России по РТ, анонимные обращения, а также обращения без почтового адреса,  по которому должен быть направлен ответ. Не будут рассмотрены

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Лаишевский район ​​​​​​​Горячая линия по профилактике коррупционных правонарушений остартует в УФССП России по РТ