Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Молодежный совет Росреестра Татарстана подвел итоги

Сегодня в зале совещаний Управления состоялось итоговое заседание Молодежного совета Управления Росреестра по Республике Татарстан в 2018 году.

В рамках заседания председателем Совета Алексеем Слесаренко были подведены итоги деятельности за уходящий год. Он отметил, что в этом году Молодежным советом была проделана большая работа, уделено особое внимание благотворительным мероприятиям. Также было проведено большое количество мероприятий, приуроченных к 10-летию Росреестра. Наиболее значимыми из них стали «Сад дружбы», высаженный на территории Дербышкинского детского дома, Единый день консультаций, где граждане смогли проконсультироваться в один день и в одном месте сразу у нескольких ведомств и организаций, задействованных в процессе регистрации недвижимости. Также Алексей Николаевич отметил, что на этом работа не закончена. В преддверии празднования нового года по традиции членам совета предстоит посетить подшефные детские дома с подарками и сладостями.

Кроме того, на данном заседании был избран новый председатель Молодежного совета. Решением «единогласно» им стала главный специалист - эксперт отдела организации и контроля Управления Яна Галлямова.

Также на мероприятии заместителями руководителя Евгенией Бабич и Алексеем Слесаренко были награждены дипломами и благодарственными письмами все участники и сотрудники, принимавшие активное участие в организации  и проведении III благотворительного фестиваля творчества среди сотрудников Управления, прошедшего 1 декабря. Данный фестиваль также был приурочен к 10 – летию Росреестра.  

Следующее заседание Молодежного совета запланировано на январь 2019 года, где члены Молодежного совета обсудят и утвердят план работы на следующий год.

 

Пресс-служба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев