Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Росреестр Татарстана приглашает жителей республики на Единый день консультаций

20 ноября во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан состоится Единый День консультаций (ЕДК). Данное мероприятие, которое по традиции пройдет по всей республике, приурочено к 10-летию ведомства.

В Казани главной площадкой проведения ЕДК станет офис МФЦ, расположенный по адресу ул. Авангардная, д.74 (подъезд №2): здесь с 13 до 17 часов будут проводить консультирование граждан не только представители Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и других ведомств и организаций: Кадастровой палаты, Налоговой службы, саморегулируемой организации кадастровых инженеров, Исполнительного комитета г. Казани.

Таким образом, граждане, обратившиеся на Авангардную, смогут бесплатно проконсультироваться по самому широкому спектру актуальных вопросов: по регистрации прав и кадастровому учету, нарушениям земельного законодательства, по применению налогового вычета при приобретении недвижимости; проведению межевания; приватизации жилых помещений; по процедуре  строительства и ввода  объекта в эксплуатацию в соответствии с градостроительными нормами  и т.д.

На других площадках, расположенных по адресу ул. Гагарина, д.103 (Зареченский отдел), ул. Ямашева, д.82 (Ново-Савиновский отдел), пр. Победы, д.100 (Южный отдел), консультировать граждан будут  представители  Управления  Росреестра  по Республике Татарстан и Кадастровой палаты.

Жители иных городов и населенных пунктов могут обратиться за юридической помощью в территориальные отделы Управления, расположенные в районах республики. С адресами и контактными данными можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан: rosreestr.ru, rosreestr.tatarstan.ru.

 

Пресс-служба Росреестра Татарстана

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: росреестр Лаишевский район Республика Татарстан

2
X