Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Татарстанцы могут обратиться на горячую линию по «гаражной амнистии»

Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой продолжают консультировать граждан.

Учитывая многочисленные вопросы, которые продолжают поступать от граждан по «гаражной амнистии», Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой продолжают консультировать граждан по данной теме в рамках еженедельных горячих линий.

Очередная такая горячая линия, которая проходит одномоментно по всей республике, состоится завтра, 30 сентября, с 10 до 11 часов.

В Казани звонки от граждан принимаются по телефону (843)255-25-71.  С телефонами горячих линий в других городах и районах республики можно ознакомиться  на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе  «Обращения граждан» - «горячие линии».

Напомним, с 1 сентября 2021 года вступил в силу Закон о «гаражной амнистии, действие которого распространяется на объекты гаражного назначения (не самострои), только капитальные, у которых есть фундамент и стены, построенные до 30 декабря 2004 года, то есть до вступления  в действие Градостроительного кодекса. Продлится «гаражная амнистия» до 1 сентября 2026 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: горячая линия Лаишевский район гаражная амнистия