Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди Лаишевского края

Семья Шариповых: большое уважение вызывают вот такие пары, сохраняющие ценности семейных отношений

Превью автора. Кажется, совсем недавно, 3 марта 1971 года, гремела свадьба, звучали поздравления в адрес молодоженов – Азипа и Назии Шариповых.

Пролетели незаметно 50 лет. Многое изменилось в их жизни. Поменялось место их жительства – они переехали из Таджикистана в Татарстан, обосновались в Лаишевском районе, в Сокурах. Были родителями, а стали бабушкой и дедушкой.

Поменялся их социальный статус: сварщик Азип и медсестра Назия теперь пенсионеры. Многое изменилось. А вот самое важное в своей жизни они сохранили – нежные чувства друг к другу, любовь.

К сожалению, это не каждым супругам удается. Затягивают серые будни, бытовые проблемы, и куда-то улетучивается романтика любовных отношений… Тем больше уважения вызывают вот такие пары, сохраняющие ценности семейных отношений.

Для справки:

-Шарипова Назия Насыровна в Таджикистане работала главной медсестрой в детском санатории. В Сокурах - фельдшером в ФАП, в Лаишевской средней школе №2 медсестрой. Завершила свою трудовую деятельность в Сокуровском детском саду «Ромашка», где тоже работала медсестрой.

-Шарипов Азип Галимович всю свою жизнь проработал сварщиком

-Супруги Шариповы вырастили двух дочерей.

-У них два внука и одна правнучка. Внук Тимур пошёл по стопам бабушки – стал медиком, работает в Казани в 7-й горбольнице.

Фото из семейного архива Шариповы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    От всей души поздравляю Вас. Желаю здоровья, счастья, всего самого доброго.???

    • аватар Без имени

      0

      0

      Поздравляем и желаем долгих лит жизни ?

      • аватар Без имени

        0

        0

        Какие они молодцы??? ведь на самом деле прожить столько лет вместе, вырастить детей, дождаться внуков и не растерять чувства друг к другу, это здорово?? Дорогие новобрачные со стажем, счастья вам, здоровья, любви, уюта в доме и мирного неба над головой всем нам????

        • аватар Без имени

          0

          0

          МОЛОДЦЫ!!!БРАВО!!!НАЗИЯ НАСЫРОВНА ,АЗИП ГАЛИМОВИЧ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ!!!ЖЕЛАЮ ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!РОЖДЕНИЯ ВНУКОВ,ПРАВНУКОВ!!!ИСПОЛНЕНИЯ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТЫ!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

          2
          X