Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди Лаишевского края

Стартовал социальный проект "Люди Лаишевского края"

Монтаж видео и превью Людмилы Никифоровой. Стартовал социальный проект газеты "Камская новь" под названием "Люди Лаишевского края". Рядом с нами живут обычные люди. А присмотришься – у каждого своя, интересная судьба, свои жизненные истории.

Предлагаем нашим читателям и посетителям сайта и наших групп в соцсетях принять участие в социальном проекте газеты «Камская новь», цель которого – рассказ о людях, живущих в нашем районе. Рассказ о тех, кто своим трудом преображает наш край – врачах, фермерах, самодеятельных артистах, спортсменах, о работниках предприятий и руководителях разного ранга и т.д. О тех, кого мы называем жителями Лаишевского района. Рассказ об их достижениях, увлечениях, о их жизни. Наш проект так и называется: «Люди Лаишевского края».

Снимайте видео и присылайте на ватсап на номер 89625514888 или на электронную почту novayakama@yandex.ru с пометкой «Люди Лаишевского края».

Давайте вместе соберем историю о наших людях. Пройдет немного лет, и эти ролики станут историей. Давайте делать историю вместе.

Примечание

-Окончательный монтаж будет сделан нашим сотрудником, чтобы сохранить единый стиль.

-Рекомендации по съемке фильма смотрите ЗДЕСЬ.

Представляем первый фильм из этой серии. Жительница Старой Пристани Шевелина Валентина Александровна рассказывает о своем отце - участнике Великой Отечественной войны и о том, как они жили в военные годы. Видео предоставила Лидия Гордеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев