Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Школа практического ЖКХ «Сам себе управдом»

Устроить в свой день рождения Масленицу для жителей целого микрорайона – это круто!

В жилом комплексе «Южный парк», расположенном в Лаишевском районе в Усадах, ГК «Домсервис» в рамках социально-ориентированного проекта «Живи Как Хозяин» организовал веселый праздник «Разгульная Масленица».

Монтаж видео автора. 

По инициативе управляющего жилым комплексом «Южный парк» Романом Байчуриным и при активном содействии волонтеров – местных жителей жильцы комплекса «Южный парк» провели замечательный выходной. Получился семейный отдых в рамках русского народного праздника "Масленица".

Для справки

-Проведение массовых народных гуляний для «Дом сервис» становится доброй традицией. Нечто подобное было организовано и на Новый год.

-Особенность «Разгульной Масленицы» в том, что в этот день у Романа Бачурина был день рождения. «Камская новь» поздравляет его с именинами и желает здоровья, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях.

PS. Хочется верить, что пример управляющего ГК «Домсервис» Романа Бачурина проводить для жильцов многоквартирных домов (МКД) народные гулянья применят в своей практике и другие управляющие компании ЖКХ Лаишевского района. По факту, это новое направление в деятельности управляющих компаний - брать на себя не только заботу о текущем ремонте канализации и подготовке МКД к отопительному сезону, но и организацию массовых праздников. Это лишь подчеркнет искренность в желании помочь людям наладить свой быт.

Отзывы жильцов:

-Роман Наилевич,  хочу  поблагодарить Вас за то, что организовали такой шикарный праздник для нас и наших детей! За оперативность - 22 числа мы только "заикнулись" про Масленицу,  как вы уже созвонились с аниматорами, договорились,  всё подготовили,  и, оказывается,  это в свой-то жень рождения!! 
Благодарим Вас за старания, искренне желаю вам здоровья, благополучия, и чтобы вас всегда по достоинству оценивали и ценили ваше руководство и сотрудники!

-Присоединяюсь к словам Валентины, классный был праздник👍👍👍,моим детишкам очень понравилось. Огромное спасибо Вам, Роман Наилевич, за такое отношение к жителям "Южного парка".

Луше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем вам посмотреть видео и фотографии, которые любезно предоставили сотрудники  ГК «ДомСервис».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

21

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры Домсервис Роман Бачурин Масленица-2023 Школа практического ЖКХ