18+

«Ак Барс» разгромно проиграл ХК «Сочи»

После четырех побед подряд - крупное поражение Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 0:5. На 26 минуте Михаил Мамкин вывел сочинцев вперед, реализовав численное преимущество - 0:1. В третьем периоде «барсы» посыпались: отличились Вадим Щегольков (47 минута), Евгений Лапенков (55 минута), Кейси Уэллмен (56 минута) и Андрей Иванов (58...

После четырех побед подряд - крупное поражение

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 0:5. На 26 минуте Михаил Мамкин вывел сочинцев вперед, реализовав численное преимущество - 0:1. В третьем периоде «барсы» посыпались: отличились Вадим Щегольков (47 минута), Евгений Лапенков (55 минута), Кейси Уэллмен (56 минута) и Андрей Иванов (58 минута).

Примечательно, что «Сочи» проиграли предыдущую игру «Салавату Юлаеву» со счетом 3:11.