18+

«Ак Барс» выиграл у «Югры»

Казанские хоккеисты реабилитировались за поражение от «Автомобилиста»

На 3 минуте Андрей Попов добил отскочившую от голкипера шайбу в ворота после броска Рафаэля Батыршина - 0:1. На 8 минуте Джастин Азеведо тот точно бросает по воротам с кистей - 0:2. На 17 минуте Антон Ландер выдал передачу из-за ворот на чужой пятачок, откуда Азеведо в касание переправил шайбу в сетку ворот хозяев - 0:3. На 24 минуте грубо ошибся Андрей Марков, буквально подарив шайбу Даниилу Ильину перед своими воротами - 1:3. На 35 минуте Антон Глинкин отпасовал на Попова, который бросил с дальнего пятака увеличил разрыв в счете - 1:4. На 40 минуте Иван Лекомцев установил окончательный счет. В третьем периоде опасных моментов у ворот соперников практически не возникало. «Ак Барс» одерживает пятую победу в чемпионате в семи стартовых матчах.