18+

Баскетбол. УНИКС переиграл ЦСКА, уступая по ходу матча

Игрок казанцев Эрик Макколлум заработал 30 очков в этой встрече.

Игра проходила в Казани в «Баскет-Холле». ЦСКА уверенно начал матч, к первому перерыву поведя в счете с разницей в семь очков (16:23). Второй игровой отрезок прошел в равной борьбе, в которой казанцам удалось отыграть два очка отставания (20:18). В третьей десятиминутке УНИКС смог отыграть еще три очка (26:23). К заключительной четверти счет на табло был 62:64. В решающей четверти москвичам в какой-то момент удалось довести преимущество до пяти очков, однако к середине игрового отрезка УНИКС сумел сравнять счет. За три минуты до конца казанские баскетболисты повели в счете с разницей в шесть очков. ЦСКА практически удалось вернуться в игру, однако УНИКС снова совершил рывок и уже не подпустил ЦСКА к себе. Итоговый счет встречи – 94:86.

В 2019 году УНИКС сумел обыграть принципиальнейшего соперника три раза.