18+

Баскетбол. УНИКС взял реванш у «Баварии»

Казанские баскетболисты приготовили подарок болельщицам к 8 Марта. Казанцы резво начали встречу, доведя за 2 минуты счет до 7:2. Но потом немцы включились в игру. Сначала ликвидировали отставание - 10:9, потом сравняли счет - 14:14, а к концу четверти вышли вперед - 16:22. Во второй четверти ситуация лишь усугубляется. Баварцы...

Казанские баскетболисты приготовили подарок болельщицам к 8 Марта.

Казанцы резво начали встречу, доведя за 2 минуты счет до 7:2. Но потом немцы включились в игру. Сначала ликвидировали отставание - 10:9, потом сравняли счет - 14:14, а к концу четверти вышли вперед - 16:22.

Во второй четверти ситуация лишь усугубляется. Баварцы забивают трехочковые один за другим. Казанцы же много фолят и ошибаются в защите. Вторая четверть завершилась со счетом 30:40.

В третьей четверти Кино колом и Мелвин Эджим трехочковыми попаданиями сокращают разрыв в счете - 36:40. Баварцы вновь уходят в отрыв, однако более агрессивная игра в атаке позволила УНИКСу догнать гостей в конце третьей четверти - 48:48. Уверенная игра Владислава Трушкина вывела хозяев вперед - 54:52 после третьей четверти.

В четвертой четверти казанцы начали прибавлять. Евгений Колесников и Стефан Ласме обеспечили УНИКСу преимущество в 6 очков - 64:58. Трентон Локетт, Смит и Ласме увеличили разрыв в счете до 10 очков - 75:65. Под конец баварцы несколько сократили счет, но все равно победа осталась за нашей командой - 80:73.