18+

Чемпионат России по футболу. «Рубин» вновь упустил победу на последней минуте

Матчем в Каспийске между «Анжи» и «Рубином» началась весенняя часть чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге Гости активно начали игру и по праву вышли вперед. На 36 минуте Сердар Азмун развернулся в борьбе с соперником на левом фланге и выполнил заброс в центр штрафной площади, где Ивелин Попов в касание...

Матчем в Каспийске между «Анжи» и «Рубином» началась весенняя часть чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге

Гости активно начали игру и по праву вышли вперед. На 36 минуте Сердар Азмун развернулся в борьбе с соперником на левом фланге и выполнил заброс в центр штрафной площади, где Ивелин Попов в касание отправил мяч в ворота. Далее у казанцев были еще моменты, чтобы увеличить счет, но сделать этого не сумели. А на 91 минуте футболисты «Анжи» отыгрались. Хуан Лескано принял мяч в штрафной и отправил его в дальний угол ворот Джанаева. Итоговый счет 1:1. «Рубин» с 24 очками занимает 11 место в турнирной таблице, а «Анжи» - 14. Казанцы следующую игру проведут 10 марта против «Тосно».