Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День добрых дел в Росреестре Татарстана и Кадастровой палате

Сегодня Молодежный совет Росреестра Татарстана и сотрудники Кадастровой палаты посетили благотворительный склад «Хорошие руки». Коллеги приезжают на данный склад во второй раз с целью помочь нуждающимся людям.

К сведению, сюда обращаются все, кто оказался в сложной жизненной ситуации (стихийные бедствия, тяжелое материальное положение, непредвиденные обстоятельства и т.д.). Поэтому сотрудники по доброй традиции принесли все, что может понадобиться другим людям. Это взрослая и детская одежда и обувь, игрушки, книги, бытовая химия, продукты питания длительного хранения и т.д.

Справка: Благотворительный склад «Хорошие руки» – это проект фонда «День Добрых Дел», первый в Казани и один из немногих в России централизованных пунктов приема, который обрабатывает, хранит и выдает бывшие в употреблении вещи для нуждающихся. Всего в Казани находится три таких склада. Они обеспечивают одеждой, обувью и предметами быта малоимущих, многодетных, пенсионеров и других незащищенных слоев населения на безвозмездной основе.

Склад находится по адресу: ул.Калинина, д.3 (вход со стороны Тихомирнова). Контакты для связи по вопросам работы Склада: 8(843)236-65-61, info@dendd.ru

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: россрестр День добрых дел