Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители района не останутся в стороне от этого благородного дела?

В первую субботу октября в Татарстане пройдет традиционная природоохранная акция. В этот день тысячи жителей республики выйдут на посадку деревьев, чтобы озеленить свой двор, свою улицу, придомовую территорию.

«Мы готовы на безвозмездной основе предоставить всем желающим саженцы дуба, липы, березы и рябины. Для этого нужно заранее определиться с местом посадки деревьев и их породным составом, - предупреждает и.о. руководителя «ГКУ «Лаишевское лесничество» Фаниль Фазлыев. - Заявки принимаются по телефонам 2-76-84 или 2-76-90. Но даже если вы по каким-либо причинам не сделаете предварительной заявки, мы постараемся обеспечить вас посадочным материалом. «Лаишевское лесничество» будет в этот день работать с 8-00 до 17-00».
Напомним, что 2013 год в Татарстане объявлен Годом экологической культуры и охраны окружающей среды. Кабинет Министров Республики Татарстан предлагает организовать закладку новых лесных насаждений и памятных посадок. Жители района не останутся в стороне от этого благородного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция лес посадка

2
X