Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вести из Сокуров Лаишевского района

Односельчан преклонного возраста посетили на дому сотрудники библиотеки, ФАП и соцзащиты. Пенсионеры ознакомились с передвижной литературной выставкой по теме "СПА-салон "В гармонии с возрастом", послушали обзор статей из журналов "Веста", "Пенсионерочка","Дарья", "1000 советов", "Сельская новь", "Сваты". Женщина в любом возрасте остается женщиной. Поэтому и мастер-класс "Кремы и маски из домашних...

Односельчан преклонного возраста посетили на дому сотрудники библиотеки, ФАП и соцзащиты.

Пенсионеры ознакомились с передвижной литературной выставкой по теме "СПА-салон "В гармонии с возрастом", послушали обзор статей из журналов "Веста", "Пенсионерочка","Дарья", "1000 советов", "Сельская новь", "Сваты". Женщина в любом возрасте остается женщиной. Поэтому и мастер-класс "Кремы и маски из домашних продуктов и лекарственных трав", и беседа "Секреты долголетия" прошли на ура. Впрочем, и у пенсионеров есть чему поучиться. Так, мастеровой человек Слепов Николай обучает молодежь плетению корзин. А семья Кашаповых встречает гостей прекрасным и ухоженным садом, утонувшим в цветах.

Праздничный концерт "Для тех, кто года не считает", собрал добрую половину Сокуров. В переполненном зале можно было увидеть и молодых, и пожилых. Приходили семьями, потому что День добра и уважения - это семейный праздник всех поколений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X