Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дима Билан присоединился к жюри телепроекта «Синяя птица»

Скоро на телеканале «Россия» стартует новый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Поклонников популярного телепроекта в этом году ждет как никогда много сюрпризов: новые жанры, новая сцена и новый член жюри. К команде «Синей птицы» присоединится певец Дима Билан.

Музыкант очень серьёзно отнёсся к такому ответственному заданию и признался, что для него большая честь стать членом жюри проекта: «Я знаю про «Синюю птицу» очень давно и смотрю ее. Для меня это такой срез профессионализма, собрание талантливых детей, юных личностей. В моей жизни тоже были конкурсы, и я могу поставить себя на место участников. Я уверен, что каждый, кто выступает в проекте, находит свой путь, единомышленников, друзей, профессию. И «Синяя птица» им в этом помогает. Как член жюри я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в танце и в других жанрах. Я артист с большим опытом, и многое видел. Но сейчас дети сделали такой гигантский скачок в развитии! Поэтому для меня стать одним из членов жюри этого конкурса — это тоже вызов, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» этой творческой энергией «Синей птицы».

«Синяя птица» – уникальный проект, где нет ничего невозможного. Самые талантливые дети приезжают со всей страны, чтобы сделать шаг к своей мечте. Здесь поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, выполняют сложнейшие трюки, читают стихи и прозу. Совсем скоро зрители телеканала «Россия» снова с волнением будут наблюдать, как открываются новые имена юных артистов и загораются звезды!

на правах рекламы  12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Всероссийский конкурс птица Дима Билан