Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Движение на центральных улицах столицы РТ в очередной раз будет перекрыто

Внимание автомобилисты Лаишевского района, с 27 сентября в Казани в связи с прокладкой кабеля к светофорным объектам будет ограничено движение сразу по нескольким улицам, выбирайте заранее более оптимальный маршрут. С 27 сентября в Казани в связи с прокладкой кабеля к светофорным объектам будет ограничено движение сразу по нескольким улицам. До...

Внимание автомобилисты Лаишевского района, с 27 сентября в Казани в связи с прокладкой кабеля к светофорным объектам будет ограничено движение сразу по нескольким улицам, выбирайте заранее более оптимальный маршрут.

С 27 сентября в Казани в связи с прокладкой кабеля к светофорным объектам будет ограничено движение сразу по нескольким улицам.

До 17 октября частично перекроют для движения проезжую часть ул.Тукая (в районе домов №№130, 109в, 113), в районе пересечения с ул.Сары Садыковой, а также в районе дома №64 по ул.Марджани.

С этого же дня по 10 октября будет ограничено движение по проезжей части по ул.Яхина, в районе домов №№6, 8, 13 и 15 и в районе пересечения с ул.Саид-Галеева.

До 17 октября частично закрывается проезжая часть ул.Большая Красная (в районе домов №№12, 1б) и в районе пересечения с ул.Батурина, а до 23 октября перекресток улиц 1 Мая - Гладилова - Поперечно-Базарная - Лукницкого.

С 3 до 31 октября в связи с ремонтом канализационного коллектора частично закроется проезжая часть ул.Шамиля Усманова в районе домов №5 и №133/2 по ул. Декабристов.

Исполком города просит автомобилистов быть внимательнее на дороге и следить указаниям временных знаков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев