Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Елка желаний исполняет мечты лаишевских детей

В районный дом культуры на Елку желаний приехали первые руководители Лаишевского муниципального района, главы поселений, руководители учреждений культуры, социального обеспечения и народного образования – для того, чтобы исполнить новогодние пожелания детей из малообеспеченных семей района.

фото автора

Новогоднюю елку  в фойе РДК  украшали пронумерованные шары, за которыми скрывались мечты детишек. Первым шар с елки снял глава Лаишевского района Ильдус Зарипов. Ему попался шар с пожеланием семилетнего Николая. Мальчик попросил лыжи с ботинками для занятий спортом. Ильдус Фатихович воодушевленно заверил: «Будет выполнено!»

 

По примеру главы все 44 шара с елки были сняты, а значит желания начали выполняться. Например, глава Большекабанского поселения Ремис Ильгамов подарит пятнадцатилетнему Ивану шуруповерт, заместитель главы района Татьяна Бурганова осчастливит маленькую Амину новой куклой с коляской, а глава Никольского поселения  Эрнест Алеев преподнесет двенадцатилетнему Назару детскую Библию, о которой он мечтал. Среди  пожеланий были: наборы художника, мягкие игрушки, коньки, наборы Лего и много других атрибутов счастливого детства.

 

В ближайшие дни семьи ребят навестят «Деды Морозы» с подарками и лица 44 мальчишек и девчонок озарит счастливая улыбка, которая дорогого стоит.

  

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Поздравляем с Новым годом елка желаний