Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. Капитан «Рубина» перешел в «Краснодар»

Руслан Камболов покинул Казань после пяти лет карьеры.

Полузащитник «Рубина» и сборной России Руслан Камболов продолжит карьеру в «Краснодаре». По сообщениям пресс-службы краснодарцев, 29-летний футболист прошел медицинское обследование. Контракт рассчитан до лета 2021 года.

Камболов является воспитанником московского «Локомотива», цвета которого защищал с 2007 по 2010 год. Однако в составе «железнодорожников» он так и не закрепился. В последующие годы Руслан поиграл за «Нижний Новгород», «Волгарь» и «Нефтехимик». В 2014 году Камболов перебрался в «Рубин». За эти годы футболист провел 113 игр за «Рубин» и забил 1 гол. В минувшем сезоне он принял участие в 27 матчах и получил 7 желтых карточек.

С 2015 года Руслан вызывается в сборную России. Он сыграл 6 игр за главную команду страны и вошел в заявку на Кубок Конфедераций в 2017 году.

-Спасибо «Рубину», который заставил поверить в себя после нескольких непростых лет, благодаря которому я вновь получил шанс играть в Премьер-Лиге, а затем и в национальной сборной России. Спасибо большое болельщикам, руководству, партнёрам, всем сотрудникам клуба за постоянную поддержку и веру. Это были незабываемые пять с половиной лет, но настало время принять новый для себя вызов. Спасибо, «Рубин»! – с такими словами Камболов попрощался с казанской командой.

 

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол Рубин чемпионат России сборная России Лаишевский район Реклама в Лаишеве