Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. «Локомотив» завершил выступление в Лиге Чемпионов

Действующие чемпионы России потерпели пятое поражение в шести матчах

Игра последнего тура проходила на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене. Хозяева быстро завладели территориальным преимуществом и контролировали мяч. «Локомотив» был вынужден большими силами обороняться. На 49 минуте «железнодорожники» могли выйти вперед, когда Дмитрий Баринов прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр чужой штрафной, откуда Игорь Денисов в касание пробил выше створа ворот.

На 53 минуте Алексей Миранчук по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но вратарь хозяев Ральф Ферман в красивом прыжке выручил свою команду. В второй половине второго тайма «Шальке» начал создавать момент за моментом и в итоге добился своего. На 91 минуте Суат Сердар оказался первым на подборе во вратарской «Локомотива» и нанес удар с близкой дистанции. Гилерме парировал мяч, но на добивании первым был Алессандро Шепф – 1:0.

По итогам турнира «Локомотив» набрал только три очка и занял последнее место в группе, из которой вышли «Порту» и «Шальке». «Галатасарай» отправится в Лигу Европы.

 

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лига Чемпионов футбол Лаишевский район