18+

Футбол. Определились два четвертьфиналиста Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» и «Ливерпуль» прошли своих соперников по 1/8 финала. Матчи турнира начались с минуты молчания в память об умершем футболисте «Фиорентины» и сборной Италии Давиде Астори. В Париже «ПСЖ» принимал на своем поле «Реал». Победили гости со счетом 2:1. Счет открыл Криштиану Роналду на 51 минуте. Через 20 минут...

Мадридский «Реал» и «Ливерпуль» прошли своих соперников по 1/8 финала.

Матчи турнира начались с минуты молчания в память об умершем футболисте «Фиорентины» и сборной Италии Давиде Астори.

В Париже «ПСЖ» принимал на своем поле «Реал». Победили гости со счетом 2:1. Счет открыл Криштиану Роналду на 51 минуте. Через 20 минут Эдинсон Кавани забил ответный гол. Решающий мяч забил Каземиро на 80 минуте. С 66 минуты хозяева играли вдесятером после того, как Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Реала». Действующие победители Лиги Чемпионов продолжают участие в турнире, а самый богатый клуб Европы - нет.

Матч «Ливерпуль» - «Порту», состоявшийся на стадионе «Энфилд Роуд», закончился вничью - 0:0. В первой игре англичане были на голову сильнее - 5:0. Поэтому «Порту» завершил игры в еврокубках, а «Ливерпуль» ждет следующего соперника.