18+

Футбол. «Рубин» и «Динамо» не забили друг другу голов

В Москве состоялся матч 28 тура Российской премьер-лиги.

Более активно игру начали «рубиновые», но превратить преимущество в результат не смогли. Ближе к середине первого тайма инициативу перехватили «бело-голубые», но тоже ничего добиться не смогли. А на 45 минуте Ивелин Попов со штрафного едва не попал в левый верхний угол ворот — мяч пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме ситуация повторилась. Вначале казанцы пытались соорудить опасные моменты, но тщетно. Далее несколько полумоментов создали москвичи, но на табло счет не изменился. А на 91 минуте реальный шанс вновь упустил Попов. Болгарин с 20 метров выполнил сильный крученый удар, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

Итоговый счет 0:0. «Рубин» с 36 очками остался на 9 месте, в пяти очках от зоны стыковых матчей. Следующая игра состоится 7 мая с «Уфой».