18+

Футбол. «Рубин» и ЦСКА не определили победителя

Игра завершилась вничью, несмотря на обилие опасных моментов.

На матче, состоявшемся на стадионе «Казань-Арена», присутствовали более 26 тысяч зрителей.

Уже на 8 минуте «армейцы» едва не открыли счет, но мяч попал в перекладину после удара Николы Влашича. А на 10 минуте Виталий Устинов подобрал мяч и навесил в штрафную, Чико поборолся и сделал скидку на Дмитрия Полоза, который выскочил один на один и пробил мимо Игоря Акинфеева – 1:0. «Рубин» продолжил атаковать, но Сердар Азмун не сумел попасть в створ ворот.

С начала второго тайма ЦСКА перехватил инициативу и на 67 минуте сравнял счет. Кристиан Бистрович из центрального круга сделал длинную передачу вперед, Федор Чалов рванул в свободную зону, оказался один на один и пробил между ног Ивану Коновалову в ворота – 1:1. В оставшееся время команды обменялись опасными моментами, но счет не изменился.

«Рубин» и ЦСКА делят 5 и 6 место после 4 туров. Следующая игра 31 августа с «Ростовом».