Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. «Рубин» крупно проиграл ЦСКА в Москве

Московские «армейцы» не оставили казанцам шансов.

Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Уже на 2 минуте гости могли открыть счет, но Ибрагим Цаллагов не дотянулся до мяча после опасного прострела. На 18 минуте Никола Влашич опасно пробил с 15 метров, но голкипер «Рубина» Егор Бабурин был на месте. На 22 минуте Георгий Щенников с левого фланга выполнил навес в штрафную, Марио Фернандес скинул мяч в центр, Федор Чалов переправил его к Такуме Нисимуре, который с ближней дистанции поразил правый угол ворот – 1:0.

Во втором тайме ЦСКА резко прибавил, завладев преимуществом. На 69 минуте Иван  Обляков от линии штрафной навесил в ее центр, где Чалов в падении пробил головой в дальний угол. Бабурин спас команду от гола. На 75 минуте Хердур Магнуссон подстроился под навес Облякова в штрафную и пробил в падении через себя. Бабурин снова выручил. Но в конце матче «красно-синие» добились своего. На 83 минуте Обляков вывел Чалова один на один с голкипером. Лучший бомбардир чемпионата России перебросил выскочившего навстречу Бабурина, отправив мяч в сетку – 2:0. На 93 минуте Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, а вышедший на замену Яка Бийол в касание пробил в ближний угол с рикошетом от штанги – 3:0.

«Рубин» остался на шестой строчке турнирной таблицы, ЦСКА – на третьей. Следующая игра «рубиновых» – 16 марта против «Ростова» в Казани.

 

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол Рубин чемпионат России Лаишевский район