18+

Футбол. «Рубин» потерпел крупное поражение в контрольном матче

Пока игроки сборной России по футболу проводят тренировочный сбор, «Рубин» и самарские «Крылья Советов» провели контрольный матч в Казани.

Встреча прошла в Казани в закрытом режиме. Казанский клуб проводил данную встречу без легионеров, практически всех из которых покинули команду в последние недели. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на игру выставил следующий состав:

Медведев, Зотов (Фаттахов, 46), Тесленко (Гасанов, 82), Мусаев (Чумарин, 69), Савицкий (Михайлов, 64), Апшацев (Игнатьев, 75), Зуев (Белорусов, 46), Ломовицкий, Кузнецов (Климов, 75), Бакаев (Зияисов, 82), Онугха (Лисакович, 46).

Первый тайм команды завершили вничью – 0:0. В начале второго тайма с поля за 2 желтые карточки был удален Иван Савицкий. За оставшееся время самарские футболисты забили пять безответных голов в ворота хозяев поля. Матч завершился со счетом 0:5 не в пользу «Рубина».

Следующий официальный матч казанский футболисты проведут на домашнем поле 1 апреля против подмосковных «Химок».