18+

Футбол. «Рубин» потерял очки в Красноярске, играя в большинстве

Казанцы вновь упустили победу, ведя в счете в матче с аутсайдером.

Игра против «Енисея» проходила в Красноярске на стадионе «Центральный». В первом тайме обошлось без опасных моментов, а матч проходил с некоторым преимуществом хозяев. На 43 минуте за грубую игру был удален полузащитник красноярцев Фегор Огуде. На 59 минуте Хорен Байрамян с левого края ворвался в штрафную, продвинулся на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол ворот «Енисея» - 0:1. На 73 минуте Артур Саркисов зацепился за мяч в штрафной и навесил во вратарскую, а Али Гаджибеков с нескольких метров поразил ворота «Рубина» - 1:1. С таким счетом матч и закончился.

После 21 тура у «Рубина» 29 очков и 8 место в турнирной таблице. «Енисей» - последний с 12 очками. Следующую игру «рубиновые» проведут 7 апреля против «Арсенала».