18+

Футбол. «Рубин» разгромил «Амкар» в Перми

Иранский нападающий Сердар Азмун наконец начал забивать На 24 минуте Кристиан Нобоа со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Азмун отправил мяч в ворота. Вратарь пермяков Артур Нигматуллин был бессилен - 0:1. На 39 минуте связка Нобоа - Азмун вновь сработала как надо. Нобоа из центра поля выполнил передачу в...

Иранский нападающий Сердар Азмун наконец начал забивать

На 24 минуте Кристиан Нобоа со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Азмун отправил мяч в ворота. Вратарь пермяков Артур Нигматуллин был бессилен - 0:1. На 39 минуте связка Нобоа - Азмун вновь сработала как надо. Нобоа из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь, а Азмун в касание отправил мяч в ворота - 0:2. На 77 минуте Ивелин Попов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а Олег Кузьмин точно пробил в дальний угол ворот - 0:3.

«Рубин» набрал 34 очка и вышел на 8 место в турнирной таблице. Следующий матч - с «Ростовом» 21 апреля в Казани.