Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. «Рубин» сенсационно обыграл «Краснодар»

Казанская команда успела на своем поле одолеть одного из лидеров Чемпионата России.

Матч состоялся в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». На 6 минуте Тони Де Вильена с ходу из-за штрафной нанес удар, однако голкипер казанцев Юрий Дюпин был на месте. На 15 минуте Магомед-Шапи Сулейманов от угла поля низом покатил мяч в штрафную «Рубина», откуда Реми Кабелла нанес удар. Дюпин среагировал и спас команду от верного гола. На 18 минуте Денис Макаров от линии штрафной пробил под перекладину. Вратарь краснодарцев Матвей Сафонов выручил. На 30 минуте Макаров пробил с дальней дистанции, мяч попал в грудь Сафонову, а Иван Игнатьев промахнулся на добивании. На 41 минуте Сулейманов издали пробил со своей левой, но Дюпин в прыжке перевел мяч на угловой.

На 51 минуте Филипп Уремович отдал пас на Макарова, который нанес удар по воротам «Краснодара». Мяч попал в ногу экс-«рубиновцу» Егору Сорокину и залетел в ближний угол ворот – 1:0. На 71 минуте Мануэл Фернандеш освободился от защитника и нанес плотный удар. Юрий Дюпин был надежен. На 74 минуте Кристиан Рамирес пробил в ближний угол ворот «Рубина», но Дюпин вновь спас. На 77 минуте Хвича Кварацхелия совершил навес в штрафную гостей, а Евгений Марков переправил мяч в ворота. Гол не засчитали из-за офсайда.

«Рубин» сумел удержать победный счет и заработал после 27 игр 33 очка, выйдя на девятое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет 12 июля против ЦСКА в Москве.

 

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол Рубин чемпионат России Лаишевский район Реклама в Лаишеве