18+

Футбол. «Рубин» сыграл вничью с чемпионом России

Казанцы имели несколько возможностей выиграть у «Локомотива», но забить не смогли.

Матч проходил в Казани на стадионе «Казань-Арена». В первом тайме москвичи много владеют мячом, но им не удалось взломать насыщенную оборону «Рубина». Во втором тайме игра пошла активнее. На 60 минуте Федор Кудряшов принял мяч в штрафной, пробил и попал в защитника. Мяч отскочил к Сердару Азмуну, который пробил в дальний угол – Маринато Гилерме выручил свою команду. На 64 минуте Александр Бухаров выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с фланга – Гилерме вновь был на месте. Казанцы в конце игры имели некоторое преимущество, но счет так и не был открыл – 0:0. Следующая игра у «Рубина» состоится в Каспийске против «Анжи».