18+

Футбол. Сборная России победила в контрольном матче с очень крупным счетом

В преддверии отборочных матчей Евро-2020 наша сборная разгромила ФК «Чертаново».

«Чертаново» – команда Футбольной национальной лиги, которая по итогам сезона 2018/2019 года заняла 5 место. Именно эта московская команда стала соперником сборной России.

Уже на 7 минуте Артем Дзюба открыл счет – 1:0. На 26 минуте Антон Миранчук удвоил преимущество – 2:0. На 42 минуте Александр Головин довел счет до крупного – 3:0. Федор Смолов на 46 минуте забил четвертый гол – 4:0. На 61 минуте отличился Федор Чалов – 5:0. Окончательный счет установил Резиуан Мирзов на 77 минуте – 6:0.

В июне сборная России проведут два матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. 8 июня подопечные Станислава Черчесова в Саранске встретятся с командой Сан-Марино. 11 июня россияне примут Кипр в Нижнем Новгороде.