18+

Футбол. Сборная России разгромила Чехию в товарищеском матче

Россияне забили пять мячей в ворота чехов.

Игра состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена».  На 8 минуте Юрий Газинский из глубины сделал передачу вперед, Алексей Ионов выбежал к воротам и пробил в дальний угол – 1:0. На 24 минуте Андрей Лунев выбил мяч далеко вперед, Антон Заболотный выскочил один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота – 2:0. На 29 минуте Ян Борил сбил в своей штрафной Заболотного. Ионов с пенальти точно пробил в правый нижний угол – 3:0. На 74 минуте мяч после серии рикошетов отскочил к Томашу Соучеку, который с близкого расстояния пробил Лунева – 3:1. На 79 минуте Константин Рауш с углового навесил во вратарскую, Александр Ерохин выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку – 4:1. На 83 минуте Роман Зобнин сделал передачу на левый край, Рауш прострелил в штрафную, а Дмитрий Полоз поразил ворота чехов – 5:1.