Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. ЦСКА крупно уступил «Роме»

Несмотря на обилие опасных моментов, в этом матче забивали только хозяева.

Игра состоялась в Риме на стадионе «Олимпийский» и была омрачена происшествием на эскалаторе римского метро. Более 30 человек попали в больницу, большая часть из которых – болельщики из России.

Уже на 4 минуте Федор Чалов мог открыть счет, но голкипер римлян Робин Ольсен отразил удар россиянина. На 12 минуте хлесткий удар в нижний угол ворот хозяев нанес Никола Влашич, но Ольсен вновь был на высоте. На 30 минуте Лоренцо Пеллегрини по левому флангу прорвался в штрафную и прострелил во вратарскую. Голкипер ЦСКа Илья Помазун до мяча не дотянулся, а Эдин Джеко оторвался от защитников и с нескольких метров расстрелял пустые ворота – 1:0. На 39 минуте Влашич вновь нанес опаснейший удар, но и в этот раз Ольсен спас свою команду. На 43 минуте Стефан Эль-Шаарави сделал передачу на правый фланг, на Джеко, который сильным ударом в нижний дальний угол пробил точно в ворота – 2:0.

На 50 минуте Джеко после навеса в штрафную головой сбросил мяч на Дженгиза Ундера, который расстрелял ворота с близкого расстояния – 3:0. Во втором тайме «Рома» имела значительное преимущество, но больше забить не сумела.

Следующая игра пройдет 7 ноября в Москве, снова против «Ромы».

 

Фото: Championat.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лига Чемпионов футбол Лаишевский район