Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

График приема и выдачи документов МФЦ

Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в праздничные дни с 9 марта 2018 года - обычный график работы. Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРП...

Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в праздничные дни с 9 марта 2018 года - обычный график работы.

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРП осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: График МФЦ