18+

Хоккей. «Ак Барс» стартовал с победы в финальной серии Кубка Гагарина

Главным героем матча стал нападающий Станислав Галиев, оформивший дубль в ворота ЦСКА. Счет открыли «барсы» на 9 минуте, отличился как раз Галиев - 1:0. На 34 минуте Валерий Ничушкин отправил шайбу в ворота хозяев, тем самым сравняв счет - 1:1. Решающую шайбу казанцы забили на 49 минуте, отличился вновь Галиев...

Главным героем матча стал нападающий Станислав Галиев, оформивший дубль в ворота ЦСКА.

Счет открыли «барсы» на 9 минуте, отличился как раз Галиев - 1:0. На 34 минуте Валерий Ничушкин отправил шайбу в ворота хозяев, тем самым сравняв счет - 1:1. Решающую шайбу казанцы забили на 49 минуте, отличился вновь Галиев - 2:1. Счет в серии стал 1:0 в нашу пользу. Следующая игра состоится в Казани 16 апреля.