18+

Хоккей. «Ак Барс» - в финале Кубка Гагарина

«Барсы» выиграли четвертый матч у челябинского «Трактора» Счет открыл Михаил Глухов на 15 минуте - 0:1. Рихард Йюнге на 25 минуте сравнял счет 1:1. Антон Ландер с подачи Джастина Азеведо на 32 минуте вывел казанцев вперед - 1:2. Эта же связка сработала на последней секунде игры - 1:3. Счет в...

«Барсы» выиграли четвертый матч у челябинского «Трактора»

Счет открыл Михаил Глухов на 15 минуте - 0:1. Рихард Йюнге на 25 минуте сравнял счет 1:1. Антон Ландер с подачи Джастина Азеведо на 32 минуте вывел казанцев вперед - 1:2. Эта же связка сработала на последней секунде игры - 1:3. Счет в серии стал 4:0 в пользу «барсов». Соперник «Ак Барса» по финалу определится в противостоянии московского ЦСКА и санкт-петербургского СКА. В настоящее время счет в этой серии 2:2.