18+

Хоккей. Определился соперник «Ак Барса» по финалу Кубка Гагарина

Чтобы определить финалиста Западной конференции, у московского ЦСКА и санкт-петербургского СКА ушло шесть игр. Счет открыли представители Северной столицы. Уже к 5 минуте гости забросили две шайбы. Отличились Никита Гусев на 2 минуте (0:1) и Илья Ковальчук на 5 минуте (0:2). Никита Нестеров на 36 минуте отыграл одну шайбу (1:2),...

Чтобы определить финалиста Западной конференции, у московского ЦСКА и санкт-петербургского СКА ушло шесть игр.

Счет открыли представители Северной столицы. Уже к 5 минуте гости забросили две шайбы. Отличились Никита Гусев на 2 минуте (0:1) и Илья Ковальчук на 5 минуте (0:2). Никита Нестеров на 36 минуте отыграл одну шайбу (1:2), а Михаил Григоренко на 57 минуте сравнял счет (2:2). Все решилось в овертайме. Шайба все того же Григоренко принесла победу «армейцам» из Москвы (3:2).

Таким образом, за главный трофей отечественного хоккея поспорят «Ак Барс» и ЦСКА. Финальная серия начнется 14 апреля матчем в Казани.