Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Камская новь» вручила грамоты

С нашей газетой тесно сотрудничают различные организации, частные лица. Это позволяет оперативно информировать жителей района, и не только их: читают «Камскую новь» и посещают сайт люди, живущие за пределами Татарстана. Редакция «КН» благодарит всех, кто нам пишет, звонит или присылает фото и видео. Активно сотрудничают Лаишевская центральная библиотека, Людмила Никонорова...

С нашей газетой тесно сотрудничают различные организации, частные лица. Это позволяет оперативно информировать жителей района, и не только их: читают «Камскую новь» и посещают сайт люди, живущие за пределами Татарстана. Редакция «КН» благодарит всех, кто нам пишет, звонит или присылает фото и видео.

Активно сотрудничают Лаишевская центральная библиотека, Людмила Никонорова (Лаишевская гимназия №1), школы Габишева и Рождествена, ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району, ДЮСШ и многие другие.

За помощь в освещении событий района редакция газеты выражает особую благодарность Инессе Гибадуллиной (Сокуры), Ларисе Ивановой (Песчаные Ковали) и Марине Сидоровой (Ташкирмень)

Редактор газеты Денис Суханов в торжественной обстановке вручил грамоты представителям школ, в которых они работают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев