Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Комиссия Исполкома Лаишевского района проверила работу молодежного центра

Выездная комиссия Исполнительного комитета Лаишевского района посетила Молодежный центр «Волга», чтобы оценить безопасность и содержательность детского отдыха в период осенних каникул.

Комиссия проверила наличие санитарного заключения управления Роспотребнадзора по РТ, организацию питания, охранных мероприятий, пожарной безопасности, соблюдение санитарных норм и правил, отдельных решений Управления Роспотребнадзора по РТ и требований Главного государственного санитарного врача в части предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Проверяющих ознакомили с программами воспитательной работы организаторов отдыха, планом-сеткой мероприятий по работе с детьми. Члены комиссии пообщались с участниками профильных смен об условиях содержания и отдыха в лагере.

В настоящее время в Молодежном центре «Волга» работают «Школа татарского детского лидера», спортивная смена «Чемпионы будущего» по водным видам спорта и профильная смена для детей «Контентмейкер». Ребята совмещают учебу и тренировки совмещают с отдыхом и оздоровлением, не выпадая при этом из активной социальной жизни.

 

Фото: Молодежный центр «Волга»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проверка Волга Лаишевский район комиссия молодежный центр Реклама в Лаишеве матюшино