18+

Кубок Конфедераций. Чили и Австралия не выявили победителя

Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 1:1 Счет открыли австралийцы на 42 минуте. Сэйнсбери обыграли чилийских полузащитников и сбросил мяч Крузу, который прострелил свободному Троизи - и тот распечатал ворота Браво - 0:1. На 67 минуте южноамериканцы отыгрались. Арангис пробросил мяч между тремя соперниками и на Родригес, которой протолкнул...

Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 1:1

Счет открыли австралийцы на 42 минуте. Сэйнсбери обыграли чилийских полузащитников и сбросил мяч Крузу, который прострелил свободному Троизи - и тот распечатал ворота Браво - 0:1. На 67 минуте южноамериканцы отыгрались. Арангис пробросил мяч между тремя соперниками и на Родригес, которой протолкнул мяч через голкипера Райана в сетку - 1:1. В итоге чилийцы заняли второе место в группе и вышли в полуфинал. Австралия покидает турнир.