18+

Кубок Конфедераций. Германия и Чили сыграли в Казани вничью

Игра завершилась со счетом 1:1 На стадионе «Казань-Арена» присутствовали 38 тысяч зрителей. Уже на шестой минуте чилийцы открыли счет. Мустафи ошибся в защите, мяч перехватил Санчес, который сыграл «в стенку» с партнером, выскочил один на один и пробил в сетку от штанги - 0:1. Немецкая команда принялась наседать на ворота...

Игра завершилась со счетом 1:1

На стадионе «Казань-Арена» присутствовали 38 тысяч зрителей. Уже на шестой минуте чилийцы открыли счет. Мустафи ошибся в защите, мяч перехватил Санчес, который сыграл «в стенку» с партнером, выскочил один на один и пробил в сетку от штанги - 0:1. Немецкая команда принялась наседать на ворота южноамериканцев и в итоге добилась своего на 41 минуте. Штиндль замкнул прострел Хектора ударом по воротам - 1:1. Второй тайм прошел в обоюдно острой игре, но никто отправить мяч в сетку ворота не смог. В третьем туре Германия будет играть против Камеруна, а Чили - против Австралии.