18+

Кубок конфедераций. Сборная России проиграла Португалии

Несмотря на обилие созданных моментов, забить свой гол россияне не смогли. Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие-Арена», в присутствии 45 тысяч зрителей. Уже на девятой минуте игры гости открыли счет. Наши спортсмены потеряли позицию, а Роналду беспрепятственно отправил мяч в ворота после навеса с фланга. В дальнейшем игра пошла...

Несмотря на обилие созданных моментов, забить свой гол россияне не смогли.

Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие-Арена», в присутствии 45 тысяч зрителей. Уже на девятой минуте игры гости открыли счет. Наши спортсмены потеряли позицию, а Роналду беспрепятственно отправил мяч в ворота после навеса с фланга. В дальнейшем игра пошла на встречных курсах: и Россия, и Португалия создали несколько опаснейших моментов. В конце игры наши футболисты упустили несколько возможностей сравнять счет. В итоге матч так и закончился - 0:1. Следующий матч пройдет в Казани с Мексикой.